Documents tagués Tecnicians and engineers

Delphine.jpg

Champeval Delphine

image delphine.champeval@mnhn.fr
image+33 (0)1 69 54 36 21
image UMR 7179 / CNRS-MNHN, 1 avenue du Petit Chateau, 91800 Brunoy
image Assistante de prévention

Hugues.jpg

Clamouze Hugues

image clamouze@mnhn.fr
image+33 (0)1 40 79 31 20
image CP 55, 57 rue Cuvier, 75231 Paris Cedex 05
image menuisier

Comte Nadine

image nadine.comte@mnhn.fr
image+33 (0)1 60 47 92 27
image UMR 7179 / CNRS-MNHN, 4 avenue du Petit Chateau, 91800 Brunoy
image Gestionnaire financière

DSC_0602.jpg

Decamps Thierry

image decamps@mnhn.fr
image+33 (0)1 40 79 37 29
image CP 55, 57 rue Cuvier, 75231 Paris Cedex 05
image Responsable technique du plateau d'analyse du mouvement, PCR et Assistant de prevention

GondorBazinSandrine.jpg

Gondor-Bazin Sandrine

image bazinsandrine@free.fr
image+33 (0)1 60 47 92 00
image UMR 7179 / CNRS-MNHN, 1 avenue du Petit Chateau, 91800 Brunoy
image Animalière

LavoineDidier.jpg

Lavoine Didier

image d.lavoine@hotmail.fr
image+33 (0)1 60 47 92 00
image UMR 7179 / CNRS-MNHN, 1 avenue du Petit Chateau, 91800 Brunoy
image Animalier

SalmonSandrine.jpg

Salmon Sandrine

image ssalmon@mnhn.fr
image+33 (0)1 60 47 92 21
image UMR 7179 / CNRS-MNHN, 4 avenue du Petit Chateau, 91800 Brunoy

SilhouetteFemme.jpg

Sekpon Yamso

image sekpon@mnhn.fr
image+33 (0)1 40 79 53 47
image CP 55, 57 rue Cuvier, 75231 Paris Cedex 05
image Secretariat Paris / gestion des missions

Links