Documents tagués Techniciens et Ingénieurs

Delphine.jpg

Champeval Delphine

delphine.champeval@mnhn.fr
+33 (0)1 69 54 36 21
UMR 7179 / CNRS-MNHN, 1 avenue du Petit Chateau, 91800 Brunoy
Assistante de prévention

Hugues.jpg

Clamouze Hugues

clamouze@mnhn.fr
+33 (0)1 40 79 31 20
CP 55, 57 rue Cuvier, 75231 Paris Cedex 05
menuisier

DSC_0602.jpg

Decamps Thierry

decamps@mnhn.fr
+33 (0)1 40 79 37 29
CP 55, 57 rue Cuvier, 75231 Paris Cedex 05
Responsable technique du plateau d'analyse du mouvement, PCR et Assistant de prevention

Nad_3.jpg

Desplanques Nadine

desplanques@mnhn.fr
+33 (0)1 60 47 92 27
UMR 7179 / CNRS-MNHN, 4 avenue du Petit Chateau, 91800 Brunoy
Gestionnaire financière

GondorBazinSandrine.jpg

Gondor-Bazin Sandrine

bazinsandrine@free.fr
+33 (0)1 60 47 92 00
UMR 7179 / CNRS-MNHN, 1 avenue du Petit Chateau, 91800 Brunoy
Animalière

GuetonEric.jpg

Gueton Eric

eric.gueton@hotmail.fr
+33 (0)1 60 47 92 32
UMR 7179 / CNRS-MNHN, 1 avenue du Petit Chateau, 91800 Brunoy
Animalier

Identite.jpg

Hardy Isabelle

hardy@mnhn.fr
+33 (0)1 60 47 92 30
UMR 7179 / CNRS-MNHN, 1 avenue du Petit Chateau, 91800 Brunoy
Bases de données, Assistante de Prévention, Webmestre

LavoineDidier.jpg

Lavoine Didier

d.lavoine@hotmail.fr
+33 (0)1 60 47 92 00
UMR 7179 / CNRS-MNHN, 1 avenue du Petit Chateau, 91800 Brunoy
Animalier

SalmonSandrine.jpg

Salmon Sandrine

ssalmon@mnhn.fr
+33 (0)1 60 47 92 21
UMR 7179 / CNRS-MNHN, 4 avenue du Petit Chateau, 91800 Brunoy

SilhouetteFemme.jpg

Sekpon Yamso

sekpon@mnhn.fr
+33 (0)1 40 79 53 47
CP 55, 57 rue Cuvier, 75231 Paris Cedex 05
Secretariat Paris / gestion des missions

en un clic