Documents tagués COLLECTIONS

Athenes

Abourachid Anick

image abourach@mnhn.fr
image+33 (0)1 40 79 33 08
image CP 55, 57 rue Cuvier, 75231 Paris Cedex 05
image directrice-adjointe

cyril.jpg

Cyrille D'Haese

image dhaese@mnhn.fr
image+33 (0)1 40 79 57 36
image CP 50, 57 rue Cuvier, 75231 Paris Cedex 05

MiniatureD.jpg

Christophe Daugeron

image daugeron@mnhn.fr
image+33 (0)1 40 79 54 82
image CP 50, 57 rue Cuvier, 75231 Paris Cedex 05

homdesbois_low.jpg

Eric Guilbert

image eric.guilbert@mnhn.fr
image+33 (0)1 40 79 34 11
image CP 50, 57 rue Cuvier, 75231 Paris Cedex 05
image Responsable équipe ECOTROP

herbin.jpg

Herbin Marc

image herbin@mnhn.fr
image+33 (0)1 40 79 32 97
image CP 55, 57 rue Cuvier, 75231 Paris Cedex 05
image Responsable scientifique Plateau analyse du mouvement

MiniatureD.jpg

Olivier Montreuil

image omontreuil@mnhn.fr
image+33 (0)1 40 79 33 92
image CP 50, 57 rue Cuvier, 75231 Paris Cedex 05

asoulier2.png

Adeline Soulier-Perkins

image soulier@mnhn.fr
image+33 (0)1 40 79 31 57
image CP 50, 57 rue Cuvier, 75231 Paris Cedex 05

Links